8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Вебинары TMS RUS

При выборе формата обучения (онлайн вебинар или очный тренинг) наиболее спорным аспектом становится практическая направленность выбранного формата.

Онлайн обучение имеет массу интерпретаций: это может быть записанный видео-курс, к которому Вы получаете ограниченный или неограниченный доступ; может быть живое выступление лектора, транслируемое онлайн; может быть доступ к презентациями и письменным лекциям; часто данные формы комбинируются с добавлением практических работ.

Мы считаем, что главный факторопределяющий качество и эффективность онлайн образования, — это обратная связь. Только наличие обратной связи от эксперта к слушателю даёт тот самый эффект полноценности полученных знаний и навыков!

Поэтому при выборе формы онлайн образования Академия ТМС РУС отдает предпочтение «живым» вебинарам, где выступление лектора транслируется в режиме онлайн. Каждый наш участник получает возможность выхода в прямой эфир: задавать вопросы, общаться с другими слушателями, обмениваться мнениями и опытом, получить совет.

С помощью прямых эфиров со слушателями мы реализуем практическую часть наших вебинаров. На размещенном видео-фрагменте Вы можете увидеть одно из практических заданий на вебинаре «Внутренний аудит интегрированных систем менеджмента».

Не узнаешь, пока не попробуешь! – правило, которое точно работает в обучении. Выбирайте «правильные» тренинги с сопровождением в виде реальных примеров реализации изучаемых тем и отработкой практических навыков!

Департамент Обучения и комплексных проектов

Info@tms-cs.ru