8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Blog Details

«Внутренний аудит системы менеджмента качества» 18-20 сентября в Москве.

В учебном центре города Москвы успешно завершился тренинг второй ступени подготовки специалистов в области систем менеджмента качества по курсу «Внутренний аудит системы менеджмента качества согласно ISO 9001, ISO 19011».

В ходе обучения участникам подробно изложили основные принципы и этапы  применения требований ISO 9001 к процессу внутреннего аудита. Были рассмотрены основные вопросы, касающиеся процесса проведения аудита: какова последовательность, какие требования должны предъявляться к квалификации аудиторов и как выстраивать коммуникацию с проверяемым. Участники научились самостоятельно планировать и проводить аудит, а также оценивать его результаты.

Участники высоко оценили не только организацию семинара, но и работу лектора, отметив легкость подачи материала, грамотное чередование теории и практики, внимательное отношение к возникающим вопросам, а также комфортную рабочую атмосферу:

«Много практического материала, обсуждения опыта коллег, рабочая непринужденная обстановка», — Игорь.М., Специалист отдела качества.

«Доступные и понятные ответы на вопросы», — Константин.Б., Менеджер по качеству.

«Комфортная атмосфера, доступное изложение материала курса», — Михаил Б., Начальник отдела стандартизации

Мы благодарим наших слушателей за участие и приглашаем на ближайшие тренинги по системам менеджмента качества этой осенью и зимой:

  • Требования ISO 9001:2015. Практика внедрения. – 09-13 октября
  • Внутренний аудит системы менеджмента качества. – 20-22 ноября
  • 8D: Анализ и системное исключение проблем в системах менеджмента – 11-13 декабря
  • Процессный подход в системе менеджмента качества – 27-29 ноября

Заявки на обучение принимаются по адресу электронной почты: info@tms-cs.ru

Архивы