8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Внутренний аудит системы менеджмента качества ISO 9001:2015, ISO 19011:2011. Ступень 2

Особой популярностью у слушателей учебного центра ООО «ТМС РУС» пользуется курс «Внутренний аудит системы менеджмента качества ISO 9001:2015, ISO 19011:2011. Ступень 2». Несмотря на то, что внутренний аудит является неотъемлемой составляющей стандарта ISO 9001:2015 и рассматривается обзорно в ходе тренинга по Требованиям и практике внедрения СМК (Ступень 1), мы считаем необходимым и эффективным выделение данной темы в отдельный трехдневный тренинг – именно такая продолжительность дает возможность не только рассмотреть основные регламенты и требования стандартов к проведению внутренних аудитов, но и на практике, работая в группах и индивидуально, попробовать себя в роли аудитора. В ходе обучения участники изучили виды и принципы аудита, подробно рассмотрели основные этапы его проведения, а также научились самостоятельно планировать и реализовывать аудит, правильно выстраивать коммуникацию, составили портрет идеального аудитора и научились работать с возражениями.

Участники семинаров дали высокие оценки прошедшему обучению, отметили хорошую организацию, профессионализм лекторов, легкость подачи материала, а также хорошую атмосферу:

«Понравились практические занятия, а также доступность материала»,- Дмитрий Р., руководитель операционного блока, АО «Аскотт Деко Рус».

«Понравилось то, что мы получали информацию на вопросы в полном объеме»,- Елена Х., инженер-технолог,  ЗАО «Вагонкомплект».

«Особенно понравилась инфраструктура, стиль преподавателя. Выражаю благодарность за информативный и интересный курс, который Вы провели»,- Наталия А., специалист по качеству, ООО «Юнител Инжиниринг».

Компания «ТМС РУС» благодарит участников семинара за отзывы и комментарии. Надеемся на встречу в будущем на наших обучающих курсах!

С полным списком семинаров можно ознакомиться на сайте: https://tms-cs.ru/obuchenie/seminary

Заявки на обучение принимаются по адресу электронной почты: info@tms-cs.ru

Также Вы можете оставить заявку на участие на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie

Архивы