8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

«Внутренний аудит системы менеджмента качества» в г. Санкт-Петербурге.

29 — 31 мая 2017 г. в учебном центре города Санкт-Петербурга был успешно проведен 3х-дневный тренинг второй ступени подготовки специалистов в области систем менеджмента качества по курсу «Внутренний аудит системы менеджмента качества согласно ISO 9001, ISO 19011».

Целью тренинга является получение знаний в области проведения внутреннего аудита. Участники научились планировать аудит, рассмотрели основные принципы и этапы его проведения, разобрали, как правильно нужно оценивать результаты аудита и выстраивать коммуникации с аудитируемым лицом.

Участники тренинга особенно оценили работу преподавателя: его умение изложить материал информативно и компактно и создать открытую атмосферу на тренинге. Также участники высоко оценили практическую направленность семинара и количество представленных примеров.

 «Понравилось всё. Тренер очень хорошо объясняет курс. Достаточно точно, корректно», — Виталий Ш., Специалист СМК.

«Понравился живой стиль изложения материала», — Владимир С., Начальник отдела закупки.

Мы благодарим наших слушателей за участие в семинаре и отличные отзывы и приглашаем новых слушателей на тренинг по теме: «Внутренний аудит системы менеджмента качества согласно ISO 9001, ISO 19011» в городе Москве 03-05 июля 2017 года.

Заявки на обучение принимаются по адресу электронной почты: info@tms-cs.ru

Архивы