8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

«Внутренний аудит системы менеджмента качества» в учебном центре г. Москвы.

Мы рады с Вами поделиться, что 26-28 апреля в Академии ТМС РУС состоялся очередной тренинг по Внутреннему аудиту системы менеджмента качества.

Тренинг направлен на обучение интерпретации требований ISO 9001 к процессу внутреннего аудита. В процессе обучения участники рассматривали подходы ISO 9001 к процессу внутреннего аудита, принципы построения результативного процесса внутренних аудитов и его взаимосвязи с процедурами корректирующих и предупреждающих действий.

В этот раз участники особенно отметили жизненные примеры из опыта лектора по проведению аудита, правильное чередование теории и практических заданий и активную работу в группах на тренинге.

«Обучение прошло очень хорошо и плодотворно. Методика преподавания полностью оправдала ожидания. Грамотное распределение времени на занятиях и правильность чередования теории и практики позволили максимально освоить материал. Планирую применять полученные знания для эффективной и рациональной работы при проведении внутренних аудитов в нашей организации.» – Александра Ш., инженер по сертификации и стандартизации.

Спасибо нашим участникам за прекрасные отзывы!

Мы также приглашаем Вас посетить наши следующие тренинги по Системам менеджмента качества этим летом:

  • ISO 9001:2015. Изменения в требованиях – 22-24 мая в г. Москве.
  • Внутренний аудит системы менеджмента качества – 29-31 мая в г. Санкт-Петербурге, 28-30 июня в г.Москве.
  • Требования ISO 9001:2015. Практика внедрения. Ступень 1. – 21-25 августа в учебном центре г. Москвы.

Заявки на обучение направляйте по адресу электронной почты: info@tms-cs.ru