8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Выездной семинар-практикум на производственных площадках Холдинга АВТОТОР

Практический тренинг по специфике внедрения инструментов системы менеджмента качества по своей сути является уникальным и не имеющим аналогов. Почему так:

  • во-первых, тренинг проводится на уникальном предприятии АВТОТОР (г. Калининград) – в компании, которая сумела объединить на своих производственных площадях совершенно разные OEM и успешно собирает автомобили BMW, Kia, Hyundai и т.д. Здесь вы увидите успешную модель организации системы менеджмента качества.
  • во-вторых, вы сможете своими глазами увидеть и протестировать все обсуждаемые на тренинге инструменты непосредственно на производственных площадях АВТОТОРА. Сотрудники предприятия на своих примерах покажут и расскажут вам о специфике применениям инструментов системы менеджмента качества (анализ рисков, методы решения проблем – 5W, Ishikawa, аудит продукта, управление проектами и многое другое), проведут ознакомительный тур по заводу и будут сопровождать вас в процессе обучения и при выполнении практических заданий. Вы сможете увидеть лучшие практики, которые предприятие нарабатывало годами!
  • в-третьих, мы предлагаем за один раз получить уникальный набор знаний, который сотрудники отдела качества нарабатывают годами и даже десятилетиями, совершая ошибки и промахи. Имея огромный опыт внедрения инструментов системы менеджмента качества на российских и зарубежных предприятиях, мы разъясняем специфику внедрения процессного подхода, управления рисками, определения стратегии по качеству, применение философии TQM, основ методологии Хосин Канри, инструментов ориентации на потребителя, основ практического применения QFD, аудита продукта и многое другое…

Мы построили наш тренинг таким образом, чтобы независимо от отрасли вашего предприятия у вас была возможность применить на практике своей деятельности все полученные знания! Ближайшие даты проведения: 2 – 6 сентября 2019 года.

Пресс-релиз о предыдущем проведенном практикуме – по ссылкам здесь и здесь.

Подробную информацию можно получить на нашем сайте, а также по телефону +7 (495) 221-18-04 (отдел обучения).

Заявки принимаются по адресу электронной почты info@tms-cs.ruи​ли по ссылке: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie.

Департамент обучения и комплексных проектов,
ООО «ТМС РУС»

Архивы