8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Защита от фальсификации

Защита от фальсификацииДанный тренинг посвящен ключевым вопросам защиты продукции от фальсификации. Но что же подразумевается под фальсификацией?

Фальсификация – это ряд действий, направленных на ухудшение потребительских свойств или уменьшение количества товара при сохранении наиболее характерных, но несущественных для его использования по назначению свойств.

Целью таких действий является обман потребителя, создание потребительских предпочтений на товары пониженного качества путем придания видимости повышенных потребительских свойств.

Предотвращение мошенничества с пищевой продукцией – одно из основных требований в отношении пищевых производств и включено во все признанные GFSI схемы сертификации систем менеджмента безопасности.

31 мая в Академии ООО «ТМС РУС» завершился курс, посвященный вопросам защиты продукции от фальсификации. В процессе обучения были рассмотрены темы:

  • История образования особых элементов в системе пищевой безопасности. Позиция GFSI в отношении защиты продукции и предотвращения ее фальсификации.
  • Требования FSSC 22000 вер 4 к этим элементам.
  • Шаги организации для проведения анализа угроз и уязвимостей.
  • Способы фальсификации пищевых продуктов. Методика оценки уязвимостей в области фальсификации продуктов питания.
  • И многое другое!

Компания «ТМС РУС» благодарит участников за участие в данном курсе! Надеемся на встречу в будущем!

Записаться на это и другие обучения можно по адресу электронной почты info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie