8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • Завершен очередной этап научной деятельности в области исследований магнитной дефектоскопии

Завершен очередной этап научной деятельности в области исследований магнитной дефектоскопии

Специалисты ООО «ТМС РУС» в сотрудничестве с Российским технологическим университетом МИРЭА, Национальным исследовательским центром МЭИ и Научно-техническим центром уникального приборостроения Российской Академии Наук завершили очередной этап научной деятельности в области исследований магнитной дефектоскопии с применением виброиндукционных преобразователей. Были описаны распределения магнитных полей рассеяния над дефектными участками, составлены математические модели и проведен спектральный анализ выходных сигналов.

Результаты исследований опубликованы в профильном научном журнале Дефектоскопия, Уральского отделения РАН. Журнал публикуется как в России, так и за рубежом (под названием Russian Journal of Nondestructive Testing) и индексируется в международных системах Web of Science, SCOPUS, РИНЦ и других.Импакт-фактор оценки журнала RJNDT в системе Scopus — (Q2) скачать.

Подобная деятельность позволяет ООО «ТМС РУС» быть в курсе актуальных проблем в профильном научном сообществе, привлекать молодых ученых и специалистов.