8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Завершен ряд семинаров СМК-1 в первом полугодии 2017

19 мая в нашем московском учебном центре был успешно проведен последний семинар в первом полугодии 2017г. по подготовке специалистов системы менеджмента качества по курсу «Требования ISO 9001:2015. Практика внедрения. Ступень 1».

Семинар был посвящен вопросам разработки системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2015, а также рассмотрению обновленных требований к проектированию, внедрению и подготовке к сертификации. Также в рамках программы курса слушатели имели возможность разобрать различные вопросы и найти оптимальные решения по реализации требований стандарта на примере собственных организаций.

Участники высоко оценили работу лектора, особенно отметив доступность изложения материала, умелое чередование теории и практических заданий, а также использование индивидуального подхода. Всё это помогло нашим участникам приобрести не только знания, но и полезные навыки.

«Мне особенно понравилось обучение в режиме диалога, а также возможность разбора ситуации на собственных примерах» – Василевский С., менеджер по качеству, ООО «Хенкель Рус»

«В период обучения особенно понравилась доступность изложения материала» — Куброва Т., технолог, ООО «Торговая компания «Что надо».

Спасибо нашим участникам за прекрасные отзывы!

Приглашаем всех посетить наши следующие тренинги по Системам менеджмента качества этим летом:

  • Переподготовка внутренних аудиторов системы менеджмента качества по практике проведения аудита. – 13-14 июня в учебном центре г. Москвы.
  • Внутренний аудит системы менеджмента качества. Ступень 2. – 03-05 июля в учебном центре г.Москвы
  • Требования ISO 9001:2015. Практика внедрения. Ступень 1. – 21-25 августа в учебном центре г. Москвы.

Заявки на обучение просьба направлять по адресу электронной почты: info@tms-cs.ru

Департамент обучения и комплексных проектов.

Архивы