8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • Завершен тренинг по новым требованиям к системе менеджмента качества согласно ISO 9001:2015.

Завершен тренинг по новым требованиям к системе менеджмента качества согласно ISO 9001:2015.

С 22 по 24 мая в учебном классе ООО «ТМС РУС» проходил тренинг по новым требованиям к системе менеджмента качества согласно ISO 9001:2015.

В ходе тренинга слушатели получили знания и навыки по вопросам адаптации и доработки действующей системы менеджмента качества в соответствии с требованиями новой версии.

Помимо теоретической составляющей, программа курса включала в себя так же и практическую часть. Различные групповые и индивидуальные работы способствовали закреплению полученных знаний, а также приобретению полезных в работе навыков.

Участники высоко оценили работу лектора, отметив глубокое знание предмета, а также умение преподносить информацию интересно, наглядно и доступно. Помимо этого, особенно значимым и полезным для слушателей стало то, что в процессе обучения преподаватель приводил много реальных примеров из собственной практики и активно работал с участниками, разбирая отдельные ситуации их организаций.

По окончанию обучения были оставлены следующие отзывы и комментарии:

«Очень понравилось, что в процессе обучения приводилось много примеров и рассматривались особенности СМК участников семинара. Продолжайте быть такими же клиентоориентированными» — Столярова Н., специалист по качеству ООО «СТХ Менеджмент».

«В период обучения особенно понравилось созданная лектором дружеская обстановка, а также активное общение и обсуждение» — Игнатов Р., ведущий специалист отдела системного развития АО «Мосводоканал».

Мы благодарим слушателей за оставленные отзывы и надеемся увидеть Вас на наших тренингах по системам менеджмента качества этим летом:

  • Внутренний аудит системы менеджмента качества. Ступень 2. – 03-05 июля в учебном центре г.Москвы.
  • Требования ISO 9001:2015. Практика внедрения. Ступень 1. – 21-25 августа в учебном центре г. Москвы.

Заявки на обучение направляйте по адресу электронной почты: info@tms-cs.ru

Мы будем рады новой встрече!

Департамент обучения и комплексных проектов

Архивы