8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Завершен тренинг по статистическим методам в системе менеджмента качества

11-13 сентября в нашем московском учебном центре был успешно проведен семинар «Статистические методы в системе менеджмента качества».

Тренинг был посвящен методологии сбора и анализа информации о деятельности организации, а также вопросам применению статистических методов в исследовании процессов в компании, прогнозированию и регулированию возникающих проблем и отклонений.

Участники высоко оценили работу лектора, особенно отметив  его компетентность, глубокое владение предметом, а также созданную им атмосферу, способствующую погружению в тему и эффективному усвоению материала.

И, конечно же, лучше всего о нашей работе скажут отзывы наших слушателей:

«В период обучения особенно понравилось содержание тренинга и доступность изложения материала, а также хорошее совмещение теории и практики»

«Материал семинара был изложен в легкой и понятной форме. Также хотелось бы отметить, что в центре очень хорошие и технически оснащенные аудитории, заниматься очень комфортно»

Благодарим участников за отличные отзывы и приглашаем всех наших партнеров и заказчиков посетить наши открытые тренинги.

Заявки на обучение направляйте по адресу электронной почты: info@tms-cs.ru

Архивы