8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Завершен тренинг по теме «Внутренний аудит системы менеджмента качества»

В учебном центре города Москвы завершился очередной тренинг второй ступени подготовки специалистов в области систем менеджмента качества по курсу «Внутренний аудит системы менеджмента качества согласно ISO 9001, ISO 19011».

Тренинг был направлен на получение знаний в области проведения внутреннего аудита, где участники смогли подробно рассмотреть виды аудита, его планирование, принципы, этапы, а также научиться оценивать результаты и выстраивать коммуникации с аудитируемым лицом. В завершение тренинга участники проанализировали типичные проблемы при подготовке и проведении аудита и успешно сдали письменное тестирование.

Участники тренинга высоко оценили организацию и структуру обучающего меропрития, чередование теории с практическими заданиями, “живую” коммуникацию в процессе обучения и насыщенность тренинга по полученным знаниям и практическим работам.

«Очень хорошо организована встреча, проведение обучения, а также питание. Очень хорошо спланировано обучение и практические занятия», — Екатерина К., Инженер-химик.

«Четкое следование программе тренинга. “Живой” и насыщенный тренинг», — Игорь Л., Ведущий специалист по СМК.

«Практические задания, примеры из опыта преподавателя, как со стороны внутреннего аудитора, так и со стороны внешнего аудитора», — Татьяна П.

Мы благодарим наших слушателей за участие в семинаре и приглашаем на ближайшие тренинги по системам менеджмента качества этой весной и летом:

  • Требования ISO 9001:2015. Практика внедрения. – 03-07 апреля
  • Внутренний аудит системы менеджмента качества. – 26-28 апреля
  • 8D: Анализ и системное исключение проблем в системах менеджмента. – 10-12 апреля
  • Процессный подход в системе менеджмента качества. — 18-20 апреля

Заявки на обучение принимаются по адресу электронной почты: info@tms-cs.ru

Архивы