8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • Завершился очередной семинар по теме “Менеджмент рисков в соответствии с ISO 31000”.

Завершился очередной семинар по теме “Менеджмент рисков в соответствии с ISO 31000”.

23-25 января 2017 года успешно завершился трехдневный семинар по теме “Менеджмент рисков в соответствии с ISO 31000”, который направлен на получение знаний и навыков по организации системы управления рисками в организации на основе требований стандарта ISO 31000.

Участники тренинга получили обширные знания в реализации принципов менеджмента рисков в организации, внедрения систем менеджмента рисков в общую структуру управления, а также методик выделения, оценивания и снижения рисков в компании.

По завершению тренинга участники были особенно довольны работой тренера, который сумел создать непринужденную обстановку на занятии и увлечь в беседу слушателей множеством примеров, доступностью изложения материала и его наглядностью.

На вопрос, что особенно понравилось в нашем тренинге, участники ответили таким образом:

«доступность изложения материала, интерактивность, большой объем информации» — Елена Б., инженер эколог/специалист по стандартизации и СМК  в “ООО Гидрометаллургический завод».

«дружеская обстановка, что помогает прямому общению между участниками и лектором» — Светлана С., начальник бюро систем качества и аудита в “ВМК Красный октябрь”.

Мы искренне благодарим слушателей за участие в семинаре и оставленные отзывы, а также приглашаем посетить  и другие наши тренинги.