8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • В ООО «ТМС РУС» завершился трехдневный семинар «Внутренний аудит системы экологического менеджмента. Ступень 2»

В ООО «ТМС РУС» завершился трехдневный семинар «Внутренний аудит системы экологического менеджмента. Ступень 2»

9 ноября в ООО «ТМС РУС» завершился трехдневный семинар, целью которого было обучение подходам к планированию, проведению и завершению внутренних аудитов системы экологического менеджмента.

Курс был направлен на формирование навыков по проведению аудитов, в ходе которого участники изучили основы формирования команды аудиторов, программы аудитов и составления вопросных листов.

В ходе обучения участники имели возможность самостоятельно оценить ситуации аудита на основе описания ситуаций и наблюдений.

По завершению тренинга участники отметили интерактивность обучения, практическую направленность, опытность лектора, доступность изложения, соотношение практики и теории и дружелюбную атмосферу.

«В период обучения особенно понравились конкретные кейсы и примеры» — Элина С., специалист по качеству, ООО «Кюне+Нагель».

«Очень информационный и полезный семинар с уютной и дружелюбной атмосферой» — Дарья И., инженер, АО «Металлургический завод «Электросталь».

Мы благодарим всех слушателей за участие в семинаре и оставленные отзывы, а также приглашаем углубить знания и посетить другие наши тренинги, с подробной информацией о которых можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://tms-cs.ru/obuchenie/seminary