8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Обучение для специалистов по пищевой безопасности

Прошедшая неделя в учебном центре ООО «ТМС РУС» запомнилась большим количеством семинаров, посвященных пищевым стандартам.

С 23 по 25 сентября участники Академии изучали требования международной схемы сертификации GMP+. В процессе обучения демонстрировались практики внедрения международной схемы сертификации GMP+ и применение специальных документов GMP+.

А с 26 по 27 сентября прошел тренинг по теме «Переход на новую версию FSSC 22000 [версия 5]», цель которого состояла в изучении подходов к внедрению новых требований схемы сертификации. Новая версия FSSC 22000 5  вышла в мае 2019 года. Компаниям, имеющим сертификаты соответствия по FSSC 22000 версии 4.1, необходимо успеть пройти переходный ugrade аудит в срок не позднее 18.06.2021 г.

Для подготовки организации к переходу на FSSC 5 версии рекомендуем пройти соответствующий обучающий курс, который состоится в нашем учебном центре 9 – 10 декабря 2019 г.!

Оба обучения проводила Руководитель направления пищевой безопасности и ведущий аудитор Андрианова Марина Вячеславовна. Марина Вячеславовна имеет огромный опыт в сертификации российских и международных предприятий и обладает высоким уровнем профессионализма.

Слушатели курса высоко оценили компетентность лектора, его знание предмета, а также активное взаимодействие с аудиторией:

«Квалификация, доброжелательность, внимательное отношение лектора к возникающим вопросам. Также понравилась доступность ответов и практические примеры» – инженер по качеству АО «ЕКСЗ» Ирина М.Ю.

«Простота изложения материала, закрепление пройденного материала практическими примерами» – ведущий инженер ЦОТК-НЦ Ольга Ш.Д.

Мы благодарим участников за высокую оценку семинара и будем рады видеть вас вновь на наших обучающих тренингах!

Анонс ближайших семинаров по пищевой безопасности:

Успейте пройти обучение до конца 2019 года!

Записаться можно по адресу электронной почты info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie