8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Отзыв по онлайн-обучению

Отзыв по онлайн-обучениюОнлайн-обучение стало – уже давно неотъемлемая часть образовательного процесса. Оно открывает доступ к знаниям и возможностям для людей в любой точке мира, обогащает образовательные практики и, конечно, приносит с собой множество позитивных эмоций.

Главное преимущество онлайн обучения – это удобство и гибкость. Наши участники изучают могут материалы в удобное для них время и темпе, что качественно сказывается на результатах. Возможность изучать практики системы менеджмента из офиса, из дома или даже из кафе делает процесс обучения еще более комфортным и привлекательным.

Важным аспектом онлайн-обучения в Академии ТМС РУС является возможность индивидуального взаимодействия с экспертами в рамках завершающей сессии. Обсуждение всех вопросов, обмен опытом и идеями всегда отмечает каждый участник нашего обучения. А еще наши сессии с экспертами- это огромное количество положительных эмоций.

Со всеми, кто еще сомневается в качестве онлайн-обучения в нашей компании, делимся отзывом участницы программы «Ведущий аудитор систем менеджмента». Благодарим Веру за внимательность к процессу и результатам обучения, за время, уделенное на создание отзыва!

Будем рады видеть всех на наших онлайн-обучениях и не только!

Академия ТМС РУС

akd@tms-cs.ru