8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Риск-менеджмент в соответствии с ISO 31000

Риск-менеджмент в соответствии с ISO 31000Какие существуют инструменты идентификации и оценки рисков? Как построить дерево рисков? Что такое HAZOP метод: как выявить причины и оценить последствия потенциальных отклонений?

На эти и другие вопросы нашли ответы участники тренинга «Риск-менеджмент в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 31000:2018».

Грамотная оценка рисков и своевременные действия по их устранению – залог построения эффективной системы менеджмента любой организации, поэтому на семинар собрались специалисты предприятий самых разных отраслей.

Слушатели узнали, что такое риск-менеджмент, научились выстраивать системный подход к управлению рисками в соответствии с ISO 31000, разобрались в методах снижения и предотвращения рисков, а также отдельно рассмотрели специфику управления рисками в области экологии и охраны труда. Участникам особенно понравились доступность и структурированность материала, а дополнительными преимуществами курса для них стали обилие примеров и возможность обменяться опытом с коллегами (данные проведенного анкетирования). Как прошел семинар можно посмотреть в видео-ролике.

Мы надеемся, что полученные знания и навыки помогут нашим слушателям выстроить эффективную систему по работе с рисками. Ждем на наших новых тренингах!

Познакомиться со всеми темами обучений и выбрать подходящий курс можно в нашем календаре семинаров.

Департамент Обучения и комплексных проектов.