8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Выездной практикум «Внедрение современных инструментов менеджмента качества»

2 — 6 сентября 2019 г. Академия ТМС РУС совместно с Холдингом АВТОТОР организует выездной практикум «Внедрение современных инструментов менеджмента качества».

В ходе 4-дневного тренинга участники получат не только теоретические знания по темам менеджмента качества, инструментам бережливого производства и особенностям проведения аудитов процесса и продукта, но и в ходе посещения производственных площадок АВТОТОРа смогут на практике отработать полученные навыки, а также получить бесценный обмен опытом с ведущими специалистами по системам менеджмента качества компаний холдинга АВТОТОР в части реализации требований международного стандарта ISO 9001:2015.

Кроме того, участники практикума получат уникальную возможность встретиться с руководством Холдинга для обсуждения перспектив и возможностей сотрудничества.

Холдинг АВТОТОР – производитель автомобили марок KIA, HYUNDAI и BMW, разработавший и сертифицировавший систему менеджмента качества на своих предприятиях с 2000х годов.

Получить подробную информацию можно по телефону +7 (495) 221-18-04 (отдел обучения) или направив заявку по адресу электронной почты info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie.