8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Дистанционный аудит для РГП «Банкнотная фабрика НБРК»

Дистанционный аудит для РГП «Банкнотная фабрика НБРК»В настоящее время продолжается распространение коронавирусной инфекции, что оказывает влияние на сертификационные процессы. Дистанционный онлайн аудит – это вынужденная мера, которую реализуют сертификационные органы для подтверждения функционирования систем менеджмента своих заказчиков.

Онлайн аудит Республиканского государственного предприятия «Банкнотная фабрика Национального Банка Республики Казахстан» состоялся как пилотный проект ТМС РУС в таком формате. Наша компания выражает признательность за содействие и профессиональный подход в организации удаленного аудита руководству и всем сотрудникам предприятия.

По результатам аудита интегрированная система менеджмента РГП «Банкнотная Фабрика НРБК», по стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018 в сертификационном органе ТЮФ NORD CERT GmbH для области деятельности «Выпуск банкнот, других видов защищенной полиграфической продукции, ID-карт, банковских карт, а также других видов карт различного назначения» признана действительной.

ТМС РУС от всей души поздравляют РГП «Банкнотная Фабрика НРБК» с успешно пройденным аудитом. Желаем предприятию дальнейшего развития и успехов!

Департамент Менеджмент Сервис (сертификация систем менеджмента)

ООО «ТМС РУС»

info@tms-cs.ru