8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Интервью с заказчиком

Интревью Дениса ПеруноваСреди наших клиентов есть компании, которые сотрудничают с ТМС РУС по разным направлениям в течение продолжительного времени. Одной из таких организаций является Металлургический завод «Красный Октябрь», компании был выдан первый сертификат по системе менеджмента качества на соответствие ISO 9001 в 2003 году. Мы попросили об интервью у начальника отдела управления качеством Дениса Перунова, чтобы узнать, в чем же заключается секрет длительного сотрудничества.

ТМС РУС: Денис, добрый день! Не могли бы вы немного рассказать, чем занимается ваша компания.

Денис Перунов: Добрый день! Да, конечно. На сегодняшний день наша компания является одним из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного, энергетического машиностроения и нефтедобывающей промышленности в нашей стране.

ТМС РУС: Как давно ваша компания существует?

Денис Перунов: Нашей компании уже более 100 лет, она была основана в конце 19 века. За это время  мы стали одним из мощнейших предприятий спецсталей в России, ведущий производитель нержавеющего проката в стране.

ТМС РУС: Как давно вы сотрудничаете с компанией ТМС РУС?

Денис Перунов: Наше сотрудничество началось в 2003 году. На данный момент  мы ежегодно успешно проходим сертификацию в области системы менеджмента качества и система экологического менеджмента.

ТМС РУС: Какие преимущества открылись для вашей компании после того, как вы получили сертификаты?

Нам стало гораздо проще находить новых партнеров для развития бизнеса. К нашей компании  стало больше доверия и меньше вопросов, на которые ранее приходилось давать пояснения. Не секрет, что многие наши партнеры являются и вашими партнерами. Мы стали лучше находить общий  язык. И, конечно, немаловажно, что рынок сбыта продукции стал шире.

ТМС РУС: Планируете ли вы внедрять еще какие либо стандарты помимо тех, которые у вас уже есть, ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015?

Денис: Мы планируем развиваться в таких направлениях, как  AD 2000, маркировка CE.

ТМС РУС: Уже  более 10 лет вы работаете с нашей компанией и проходите сертификацию, как вы думаете, в чем секрет такого долго  сотрудничества?

Денис Перунов: Нам нравятся ваши подходы в работе. Вы всегда готовы пойти навстречу, предоставить гибкие условия, помочь решить вопросы с металлопродукцией для развития на рынке сбыта и новых направлений, предлагая свои услуги. Нравится ваш подход с точки зрения проведения обучения персонала, по сравнению с другими организациями, ваши преподаватели, материал и как доступно и эффективно его преподносят. Происходит действительно живой обмен опытом и информацией.

ТМС РУС:  Денис, есть ли у вас какие-то пожелания или рекомендации для нашей компании?

Денис Перунов:  Надеемся, только на еще более долгое и тесное сотрудничество.

Мы благодарим Дениса за интервью, выражаем с нашей стороны также уверенность в продолжении взаимовыгодного сотрудничества наших компаний!

Департамент Менеджмент Сервис (сертификация систем менеджмента)
ООО «ТМС РУС»

Info@tms-cs.ru

Olga.Koltschina@tms-cs.ru