8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

ISO 9001: тренинг по системе менеджмента качества

ISO 9001: тренинг по системе менеджмента качестваВнедрение системы менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001 помогает организации выстраивать результативные производственные процессы, минимизировать риски и достигать стабильно высоких результатов. В ноябре в нашей Академии состоялись сразу два 5-дневных тренинга, посвященных системе менеджмента качества: один был проведен в очном формате, а другой – в дистанционном.

На очном семинаре собрались специалисты, технологи и руководители служб качества из компаний самых разных отраслей. Слушатели последовательно разбирали процессный подход в соответствии с ISO 9001, требования к разработке продуктов и услуг, методы анализа данных и понятие непрерывного улучшения, а главное – изучение каждой темы сопровождалось множеством примеров и практических заданий, которые особенно понравились и запомнились нашим слушателям.

«Кратко, емко, по существу» – так оценил итоги тренинга Генеральный директор ООО «РСТ» Сергей Затионов в анкете обратной связи. Среди других преимуществ обучения участники оценили доступность изложения материала, открытость преподавателей, возможность обмениваться опытом и открыто обсуждать возникающие вопросы с лектором и коллегами из других компаний и отраслей. Тем, кто давно следит за новостями, может показаться, что эту фразу мы просто копируем в каждой новости, но это не так! Большинство наших слушателей отмечает именно эти сильные стороны тренингов Академии ТМС РУС, а мы со своей стороны прикладываем все усилия, чтобы обучения с нами становились для Вас еще более полезными и приятными!

Отдельный блок тренинга посвятили тому, как планировать и проводить внутренний аудит системы менеджмента качества: здесь нашим слушателям предстояло разобраться в требованиях ISO 19011 и даже поучаствовать в игровом аудите.

По итогам обучения все участники успешно сдали экзамен и получили удостоверения повышения квалификации. Впрочем, как заметил один из слушателей после тренинга, сертификаты – это приятно и важно, но главный результат обучения – приобретенные знания и навыки по внедрению эффективной системы менеджмента качества, которые участники смогут применить на практике на своих производствах.

Желаем успехов и с нетерпением будем ждать на наших новых тренингах:

  • Системы менеджмента качества ISO 9001:2015. Курс для высшего руководства — 20-21 декабря 2021, онлайн вебинар
  • Требования и практика внедрения ISO 9001:2015. Внутренний аудит СМК — 31 января — 4 февраля 2022 г. Планируйте обучение заранее!

Как прошло очное обучение ISO 9001:2015, смотрите короткий видео-фрагмент!

Департамент Обучения и комплексных проектов

info@tms-cs.ru