8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Менеджмент качества в медицинских организациях

Менеджмент качества в медицинских организацияхАкадемия ТМС РУС провела обучающий тренинг для сотрудников Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей, посвященный интерпретации требований к системам менеджмента качества ISO 9001:2015 для организаций, оказывающих услуги в области здравоохранения.

Интерес к внедрению СМК растет повсеместно и всё больше захватывает различные сферы экономики и жизнедеятельности. И получение сертификатов соответствия ISO 9001 (ГОСТ Р ИСО 9001) – далеко не единственная результат внедрения СМК. Необходимость оказывать качественные услуги быстро, нацеленность на удовлетворенность и лояльность конечного потребителя – эти и многие другие преимущества внедренной СМК вдохновляют организации искать всё новые пути самосовершенствования.

Проведенный тренинг для команды НМИЦ здоровья детей был организован как каскадное обучение сотрудников разного уровня – начиная от высшего руководства, и заканчивая младшим медперсоналом. Такой подход на наш взгляд позволяет адаптировать лекционный материал под потребности каждой из рабочих групп и максимально эффективно распределить отведенное под обучение время.

Рады были узнать, что сотрудники НМИЦ оценили предложенный нами подход, а также отметили постоянное подкрепление теоретических положений практическими материалами и примерами, что позволило каждому участнику не только пополнить свой личный опыт новыми методами, но и в некоторых случаях изменить сложившиеся стереотипы. С подробным отзывом можно ознакомиться по ссылке.

Надеемся, что полученные навыки окажутся полезными для сотрудников НИМЦ для внедрения СМК, в чем и желаем им огромных успехов!

Департамент обучения и комплексных проектов,
info@tms-cs.ru