8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Наблюдательный аудит СМК для ОАО «Ленметрогипротранс»

Наблюдательный аудит СМК для ОАО «Ленметрогипротранс»Сохранение сертификационного цикла с соблюдением сроков прохождения наблюдательных аудитов – важнейший аспект в подтверждении результативного функционирования системы менеджмента любой организации.

11 марта 2021 года был завершен наблюдательный аудит системы менеджмента качества (СМК) ОАО «Ленметрогипротранс» на подтверждение соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

ОАО «Ленметрогипротранс» — одна из крупнейших российских проектных организаций в области метро и тоннелестроения, основными направлениями деятельности которой является комплексное проектирование метрополитенов, железнодорожных и автодорожных тоннелей и объектов их инфраструктуры, включая инженерные изыскания и архитектуру, авторский надзор за строительством, инженерные изыскания, научно-исследовательская работа по сопровождению проектов. Проекты, разрабатываемые сотрудниками института, предусматривают использование самых современных технологий подземного строительства, новейших материалов и эксплуатационного оборудования, в т.ч. самых последних моделей строительных машин и механизмов.

Система менеджмента качества института сертифицирована с 2004 года. Её работоспособность и результативность поддерживается на всех уровнях управления, а сотрудники показывают полную вовлеченность и стремление к достижению поставленных руководством целей в области качества. Наблюдательный аудит проводился ведущим аудитором компании ТМС РУС, которым были отмечены: высокий уровень организации процессов, наличие и эффективное использование ресурсов, лидерство высшего руководства. Компания «Ленметрогипротранс» также отметила высочайший профессионализм аудитора, внимательность и ответственность менеджера по работе с клиентами при организации аудита.

По результатам аудита было отмечено результативное функционирование СМК, фундамент которой составляет принцип непрерывного и постоянного улучшения и риск-ориентированного подхода. Действие сертификата соответствия ТЮФ NORD CERT ISO 9001:2015, выданного ОАО «Ленметрогипротранс», было подтверждено.

Желаем ОАО «Ленметрогипротранс» дальнейших успехов, достижения поставленных целей и процветания!

Сертификация систем менеджмента

ООО «ТМС РУС»

info@tms-cs.ru