8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Обучение AS/EN 9100 для конструкторского бюро «ВР-Технологии»

Обучение AS/EN 9100 для конструкторского бюро «ВР-Технологии» Завершился обучающий тренинг для сотрудников конструкторского бюро «ВР-Технологии», посвященный разъяснению требований международного стандарта AS/EN 9100:2018 – планирование, анализ рисков и влияние контекста организации, а также дополнительных требований для производителей аэрокосмической отрасли – управление цепями поставок, безопасность продукции, предотвращение использования поддельных деталей, использование межфункционального подхода в управлении, деятельность и сохранность после поставки. Участники изучили практики внедрения, поддержания и улучшения системы менеджмента качества авиационной промышленности.

Самым ценным результатом в каждом обучении является признание заказчика в том, что переданные знания полезны и будут применяться на практике.

Именно таким получился отзыв ООО «ВР-Технологии» по семинару по требованиям и практике внедрения AS/EN 9100.

«ВР-Технологии» – инновационное конструкторское бюро по обеспечению научно-техническими решениями вертолетной техники Холдинга «Вертолеты России», который является одним из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли и единственным разработчиком, и производителем вертолетов в России.

ООО ТМС РУС выражает благодарность коллективу «ВР-Технологии» за оказанное доверие и теплые слова. Желаем дальнейшего роста и развития!

Отзыв о сотрудничестве можно посмотреть здесь.

Департамент обучения и комплексных проектов,
ООО «ТМС РУС»