8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Семинар по требованиям и внутреннему аудиту СМК

Семинар по требованиям и внутреннему аудиту СМКВ Академии ТМС РУС состоялся 5-дневный семинар по изучению требований международного стандарта ISO 9001:2015 и подготовке внутренних аудиторов СМК.

Слушатели изучили основные принципы менеджмента качества и убедились, что внедрение СМК – это залог эффективной и стабильной работы всей организации.

Лекторы курса добавили к теоретической базе много практических работ и примеров, чтобы участникам было проще и интереснее погружаться в тему. Эту задачу можно считать выполненной: так, один из слушателей после семинара отметил, что разъяснения по ядру 9001 помогли ему перестать бояться стандарт и понять его основу.

Отдельная часть семинара была посвящена внутреннему аудиту в соответствии с ISO 19011:2018. Лектор последовательно рассказал о подготовке и проведении аудита, а групповые работы и множество живых кейсов помогли участникам разобраться во многих тонкостях этого процесса.

Мы благодарим наших слушателей за участие и надеемся, что полученные знания и навыки помогут им при внедрении СМК на своих производствах!

Следующее обучение по СМК 7-11 июня — требования ISO 9001:2015, внутренний аудит СМК.

Даты всех тренингов всегда можно посмотреть в нашем Календаре семинаров.

Департамент Обучения и комплексных проектов

info@tms-cs.ru