8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Сертификат GMP+ для ООО «Интермикс Мет»

В июле текущего года подтвердила действие сертификата, выданного на систему безопасности пищевых кормов (международный стандарт GMP+), компания ООО «Интермикс Мет».

ООО «Интермикс Мет» — многопрофильное предприятие, сфера деятельности которого охватывает достаточно широкий спектр продукции – от лигатур до минеральных удобрений. С 2013 года ООО «Интермикс Мет» и TMS RUS сотрудничают в области сертификации – всё начиналось с системы менеджмента качества ISO 9001.

Расширение спектра производимой продукции и выход на новые международные рынки сбыта привели руководство ООО «Интермикс Мет» к необходимости получения сертификата GMP+, а наличие уже функционировавшей системы менеджмента качества позволило в кратчайшие сроки справиться с задачей разработки и внедрения новой системы GMP+ (которая по сути является комбинаций требований ISO 9001, HACCP, а также некоторых директив и требований Европейского Союза).

Команда «Интермикс» в очередной раз демонстрирует не только высокие результаты развития своей системы управления, но и удивительную пунктуальность – команда и сроки следующего инспекционного аудита уже запланированы на год вперед! С отзывом о реализованном проекте можно ознакомиться, открыв ссылку.

Департамент Менеджмент Сервис, info@tms-cs.ru , +7 (495) 221 1804