8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Система менеджмента качества ISO 9001

Система менеджмента качества ISO 9001В начале сентября в Академии ТМС РУС состоялся 5-дневный тренинг «Требования и практика внедрения ISO 9001. Внутренний аудит систем менеджмента качества согласно ISO 19011».

На семинар собрались как специалисты предприятий с уже внедренной СМК, так и сотрудники организаций, только планирующих внедрение системы. Слушатели особенно оценили доступность и наглядность разъяснения материала и, в частности, самих требований международного стандарта ISO 9001.

В рамках курса были разобраны основные принципы системы менеджмента качества, требования ISO 9001, процессный подход, анализ рисков и роль руководства во внедрении и развитии СМК. Отдельный блок тренинга был посвящен специфике проведения внутреннего аудита в соответствии с ISO 19011: от планирования и составления плана до подведения итогов и особенностей коммуникации в процессе аудита.

Как и на всех наших семинарах, особое внимание уделили практике: слушатели выполняли индивидуальные и групповые задания, разбирали реальные примеры из опыта и даже поучаствовали в деловых играх.

Мы желаем нашим участникам успехов в применении полученных знаний и навыков!

Чтобы узнать, как строится эффективная системе менеджмента качества ISO 9001, приходите на наши тренинги:

  • 15 – 19 ноября – дистанционный тренинг в формате онлайн вебинара
  • 22 – 26 ноября – очный семинар в нашем учебном центре (г. Москва)

Записаться можно через форму онлайн заявки, а как проходит семинар – смотрите в нашем видео.

Департамент Обучения и комплексных проектов

info@tms-cs.ru