8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Six Sigma и бережливое производство, обучающий тренинг

Six Sigma и бережливое производство, обучающий тренингВ связи с Вашими многочисленными поступающими запросами специалисты Академии ТМС РУС разработали новый интегрированный тренинг по внедрению инструментов бережливого производства и использованию методологии 6 sigma.

Интеграция столь двух масштабных и фактически независящих друг от друга методологий формирует комплексный подход к совершенствованию любых процессов организации. Бережливое производство отвечает за сокращение издержек, потерь и расходов, в то время как шесть сигм – методология улучшения качества и повышения удовлетворенности заказчиков, что требует сейчас большая часть стандартов группы ISO.

Методология Lean Six Sigma позволяет:

  • ускорить действующие процессы благодаря эффективной оптимизации;
  • повысить общую эффективность организации;
  • повысить качество продукта и за счет этого – индекс удовлетворенности своих потребителей.

Важным является и тот факт, что методы бережливого производства и 6 sigma являются универсальными и подходят как для производственных организаций, так и для «офисных», специализирующихся на оказании услуг.

Дополнительным бонусом является развитие коллективного мышления и формирование командной работы, что всегда имеет положительный эффект на создание благоприятной рабочей атмосферы и повышает уровень лояльности сотрудников.

Курсы Академии ТМС РУС по теме «Бережливое производство и 6 sigma» очно и онлайн:

  • Бережливое производство и 6 sigma для руководителей 28 августа 2020 г.
  • Бережливое производство и 6 sigma 25-26 июня 2020 г.

Подробнее о курсе: смотреть.

Info@tms-cs.ru