8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • Завершился очередной тренинг по новым требованиям к системе менеджмента качества согласно ISO 9001:2015

Завершился очередной тренинг по новым требованиям к системе менеджмента качества согласно ISO 9001:2015

С 12 по 14 сентября в учебном классе ООО «ТМС РУС» проходил тренинг по новым требованиям к системе менеджмента качества согласно ISO 9001:2015. В ходе тренинга участники получили знания и навыки по вопросам адаптации и доработки действующей системы менеджмента качества в соответствии с требованиями новой версии. В нем приняли участие представители организаций, работающих в службах качества.

Процесс обучения включал в себя деловые игры, во время которых слушатели курсов сформировали понимание концепции современного развития стратегического менеджмента, единое информационное поле для принятия решений в области качества, а также сбалансированную стратегию работы с заинтересованными сторонами и управления рисками в области качества.

По завершению семинара участники оставили следующие отзывы:

«Доступное донесение информации с примерами, имеющее практическую направленность», — Ионов И., специалист отдела планирования качества.

«Наглядная информация, доступность изложения материала», — Борисова Н., ведущий специалист по СМК.

Мы благодарим слушателей за оставленные отзывы и надеемся увидеть Вас на наших тренингах, с полным списком которых Вы можете ознакомиться у нас на сайте https://tms-cs.ru/obuchenie/seminary.

Рады будем видеть Вас снова!