8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Аудит поставщика

Аудит поставщика26-27 мая 2016 года в «ТМС РУС» проходил очередной тренинг «Аудит поставщика».

В обучении приняли участие представители компаний ПАО АНК «Башнефть», ООО «СПЕЦПРОЕКТ-2», ФГУП ВО «Безопасность».  На основании профиля деятельности организаций-участников была сформулирована целевая группа закупаемой продукции, представляющая особый интерес для участников, а именно – поставщики компонентов и оборудования.

В процессе тренинга были представлены методы и осуществлены практические занятия по всей методологии аудита закупок: от определения места метода аудита в цепочке управления поставщиками, то формирования разноплановых мероприятий в результате содержательной оценки и оценки способностей поставщика.

Аудит поставщикаРезультат тренинга оценен удачно, как командой ТМС РУС, так и слушателями. Участники оценили «динамичность изложения и удивительною сбалансированность курса», воодушевились  идеей аудита, а также пожелали углубить знания в ISO 9001.

Компания «ТМС РУС» благодарит участников за плодотворную работу на семинаре и комментарии к нашему курсу! Мы рады, что цель тренинга достигнута.