• English
  • Русский
8 (800) 505-34-91
(звонок из регионов бесплатный)
TMS RUS
ТМС РУС – лидер в области международной и национальной
сертификации, технического надзора и обучения,
инспекций, экспертизы и аудита.
 

О внутреннем аудите системы менеджмента качества

О внутреннем аудите системы менеджмента качества14-16 июня 2016 года в «ТМС РУС» состоялся семинар, посвященный внутреннему аудиту системы менеджмента качества и направленный на обучение интерпретации требований стандарта ISO 9001 к процессу внутреннего аудита.

В процессе тренинга мы рассказали о месте и роли внутреннего аудита в системе менеджмента качества, познакомили участников со стандартами в области внутреннего аудита качества: ISO 19011,  ISO 9001. 

На семинаре эксперты ООО «ТМС РУС» поделились личным опытом проведения аудита и ответили на «популярные» вопросы:

  • Зачем нужен аудит?
  • Какие документы и записи (свидетельства) требуются и рекомендуются стандартами?
  • Что требуется по результатам внутреннего аудита?
  • Как не начать войну с проверяемым?

По итогам семинара участниками была дана положительная оценка курса. Вот некоторые из комментариев, оставленные нашими слушателями:

«Интересная доброжелательная атмосфера на семинаре! Продолжайте в том же духе!» - Коновалов Евгений, Главный конструктор проекта, ООО «ГУРТ»

«Большое количество практики и игр на семинаре» - Жолкевич Кирилл, Инженер 2ой категории, НИЦ «Курчатовский институт».

Мы благодарим участников за высокую оценку семинара и надеемся увидеть вас вновь на обучающих программах ООО «ТМС РУС»!

По вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, по адресу электронной почты: Anna.Medvedeva@tuev-sued.ru