8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Сертификационный аудит для СМС груп

СМС груп – очень интересная и необычная компания, которая реализуется сертификационный аудит не по привычному стандарту ISO 9001 на систему менеджмента качества, а на соответствие системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда по ISO 45001.

Компания на различных площадках реализует обслуживание ремонт оборудования, 1-ая ступень сертификационного аудита успешно завершена на площадке в Липецке.

В рамках аудита ведущий аудитор ТМС РУС особое внимание уделил вопросам управления рисками, их анализа, мониторинга результативности назначенных мероприятий, работе с возможностями. Интересный вопрос на сертификационном аудите возник и относительно интеграции требований системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда с бизнес-целями процесса. Ремонт оборудования необходимо выполнять оперативно, иметь все необходимые материалы и инструменты под рукой, при этом, конечно, заботиться о безопасности, то есть соблюдении свободных проходов для сотрудников, соблюдении безопасной высоты штабелирования материалов.

Сертификационный аудит для СМС груп

1-ая ступень сертификационного аудита завершена успешно, желаем СМС груп успешного завершения всего аудита, получения международного сертификата!

Департамент Менеджмент Сервис (сертификация систем менеджмента)

info@tms-cs.ru