8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

ISO 9001:2015. Практика внедрения

3 июня 2016 года в «ТМС РУС» успешно завершился тренинг по требованиям ISO 9001:2015, представляющий собой пятидневное обучение, в содержании которого подробно рассматривались принципы, терминология и требования стандарта к системе менеджмента качества.

В тренинге приняли участие руководители отделов по качеству, специалисты по охране труда, менеджеры по качеству и сертификации.

 

По итогам обучения мы получили положительную обратную связь от наших слушателей. Вот некоторые из отзывов:

«Было здорово и увлекательно! На примерах всё доступно было объяснено, очень здорово реализованы практические занятия», — Марсель Хайбрахманов, и.о. ведущего специалиста по качеству и сертификации, ООО «Автомастер».

«В процессе обучения было живое общение с преподавателем и коллегами – это особенно понравилось», — Артем Меркулов, директор Филиала ООО «Интега Инновативе Технологи фюр Газе унд Анлагенбау ГмбХ».

Большинство слушателей курса пожелали углубить знания в области системы менеджмента качества (СМК) и выразили желание принять участие в семинаре по внутреннему аудиту СМК. Мы будем рады видеть вас вновь на обучающих тренингах «ТМС РУС»!