8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Подготовка к сертификации системы менеджмента информационной безопасности

Отзыв по сертификации системы менеджмента информационной безопасностиЕсли Вы уже прошли этапы разработки системы менеджмента и её внедрения в бизнес-процессы организации, можно сказать одной ногой стоите на пороге получения международного сертификата соответствия, но не до конца уверены в результатах проделанной работы и хотите снизить вероятность получения отрицательных результатов сертификационного аудита, ваш выбор – проведение диагностического (предсертификационного) аудита системы менеджмента.

В рамках данного аудита посредством оценки имеющейся документации и интервьюирования сотрудников определяется степень готовности системы управления требованиям того или иного стандарта, а также степень готовности компании к прохождению сертификации.

Результатом услуги является отчет, наиболее важный, информативный и весомый раздел которого — рекомендации аудитора в отношении вопросов, требующих вмешательства и корректировки для совершенствования внедренной системы менеджмента. Кроме того, подобная услуга является актуальной при подготовке предприятий к переходным аудитам на соответствие требованиям новых редакций стандартов (в настоящее время — при переходе на ISO 45001:2018, ISO 50001:2018, ISO 22000:2018).

В рамках подготовки к сертификации по требованиям международного стандарта ISO/IEC 27001 команда ООО «СумиРико АВС РУС» обратилась к нам с запросом на проведение диагностического аудита и обучения своих сотрудников. Отзыв об успешно реализованном проекте можно посмотреть по ссылке.

Отдел обучения и комплексных проектов,

info@tms-cs.ru