8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Тренинг «Требования ISO 9001:2015. Практика внедрения. Ступень 1»

28 января — 01 февраля в академии ТМС РУС состоялся один из наших самых востребованных семинаров «Требования ISO 9001:2015. Практика внедрения. Ступень 1» — основа подготовки специалистов по системе менеджмента качества.

Основное внимание было уделено практическим заданиям и групповым работам, направленным на достижение понимания участниками стандарта ISO 9001:2015 , а также на возможность применения требований стандарта на примере собственных организаций.

В ходе семинара слушатели:

  • научились формировать стратегические направления организации в области качества, разрабатывать политику, цели, а также управлять рисками в области качества;
  • получили навыки формирования и оценивания процессов в системе менеджмента качества;
  • научились описывать контекст собственной организации с учетом слабых и сильных, внутренних и внешних сторон;
  • затронули вопросы психологии реализации проекта по внедрению СМК.

В анкетах обратной связи участники отметили компетентность лектора, комфортную и дружелюбную атмосферу в период обучения, результативность практических работ и простоту изложения материала.

Мы благодарим участников за высокую оценку семинара и будем рады видеть вас вновь на наших обучающих тренингах! Записаться на это и другие обучения можно по адресу электронной почты info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie