8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Аудит поставщика в ООО «Свой Мастер»

Безопасность кормов и сертификация FAMI-QSС большой благодарностью за открытость, кооперацию и отзыв по результатам аудита поставщика делимся отзывом от ООО «Свой Мастер». Компания проходила в ТМС РУС плановый аудит по требованиям торговой сети Леруа Мерлен, продемонстрировала все свидетельства поддержания и улучшения системы качества.

Аудит поставщика по требованиям торговой сети всегда имеет особенность, что торговая сеть на основе анализа рекламаций и обращений покупателей, различного рода других инцидентов, текущих или будущих законодательных и нормативных требований вносит изменения в критерии проверки своих поставщиков.

Нашу задачу как аудиторской компании мы видим в том, чтобы использовать время на аудите поставщика для разъяснения сути требований, предложения вариантов реализации требований на практике. Это всегда получается, когда аудитируемая организация также рассматривает аудит и как метод подтверждения соответствия своей системы менеджмента, и для обмена мнениями по требованиям торговой сети- своего клиента.

Компания ООО «Свой Мастер» уделяет большое внимание качеству продукции, поддержанию стабильных процессов. В бизнес-процессы вовлечены все, руководство компании и сотрудники. Мы желаем ООО «Свой Мастер» больших успехов, роста, реализации планов развития!

Направление «Аудит поставщика»

ООО «ТМС РУС»

info@tms-cs.ru