8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Аудит СМК для Суксунского оптико-механического завода

Аудит СМК для Суксунского оптико-механического завода

Наши эксперты-аудиторы никогда не отвечают на вопрос, какой аудит СМК самый интересный, для нового клиента или для заказчика, с которым сотрудничество в области сертификации системы менеджмента качества длится десятилетия. На этот вопрос, когда любишь свою работу невозможно ответить. Аудит СМК для нового клиента- это знакомство с новой командой руководителей, погружение в систему менеджмента качества; аудит с новым заказчиком – это всегда режим многозадачности, когда следует и изучить СМК, и провести оценку соответствия.

Регулярный аудит СМК у заказчика, с которым сотрудничество продолжается много лет, никогда не бывает скучным. Компании успешно развиваются, аудиторы оценивают сохранение целостности и поддержание функционирования системы менеджмента качества при всех плановых и внеплановых изменениях. И все это проходит в очень теплой атмосфере в команде профессионалов. Именно такой аудит СМК проходит каждый год для Суксунского оптико-механического завода. Предприятие с многолетней историей, уникальным опытом, большими планами на развитие и зрелой системой менеджмента качества.

Мы благодарим сотрудников завода за интересные диалоги, открытую атмосферу, с нетерпением ждем встречи на аудите СМК в следующем году.

Департамент Менеджмент Сервис (сертификация систем менеджмента)

info@tms-cs.ru