8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Тренинг «Требования ISO 9001:2015. Практика внедрения»

7 февраля в учебном центре ООО «ТМС РУС» успешно завершился 5-дневный семинар по подготовке специалистов системы менеджмента качества «Требования ISO 9001:2015. Практика внедрения. Ступень 1».

Насыщенная пятидневная программа семинара позволила слушателям разобрать требования стандарта ISO 9001:2015 и понять, каким образом его можно применить на своем предприятии. Участники получили навыки формирования и оценивания процессов в системе менеджмента качества, научились выбирать оптимальные подходы к построению процессного подхода, формировать стратегические направления организации в области качества, оценивать и управлять рисками в области качества, а также формировать отчеты для проведения анализа систем высшим руководством.

По завершению семинара слушатели отметили опыт лектора, внимательное отношение к возникающим вопросам, большое количество групповых работ и примеров из практики, а также возможность обмена опытом с коллегами-участниками тренинга:

«Особенно понравилась высокая квалификация преподавателя, активная работа с аудиторией, изложение материала доступным языком, теоретический материал сопровождается практическими примерами. Прекрасная организация учебного пространства.» – Ольга Р., Начальник отдела обеспечения качества ООО «НПФ ВИК».

Мы благодарим участников за высокую оценку семинара и будем рады видеть вас вновь на наших обучающих тренингах!

Следующий тренинг «Требования ISO 9001:2015. Практика внедрения. Ступень 1» в ООО «ТМС РУС» состоится уже 23-27 марта!

Оставить заявку на обучение можно по адресу электронной почты info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie